Вы используете старую версию браузера. Для корректного отображения сайта обновите ваш браузер.
05.06.2012

Камкабель сообщает, что 2 июня в парке им. Чехова и на стадионе «Гайва» состоялся праздник для сотрудников завода и жителей г. Перми.

Торжественную церемонию открыл генеральный директор ООО «Камский кабель»: В.Е. Молоковских: «Наш завод славится богатой историей, многочисленными трудовыми династиями и собственными уникальными секретами мастерства. Предприятие развивается благодаря упорству заводчан и новым технологиям, разработанным на заводе. В настоящее время «Камкабель» — современное развивающееся предприятие с хорошими перспективами для развития». Знаком «Почетный кабельщик», а также ведомственными, краевыми и районными наградами в честь юбилея были отмечены 100 сотрудников предприятия.

Завод поздравили представители администрации города Перми, Орджоникидзевского района и промышленных предприятий края.

Праздник открыли спортивные соревнования в различных видах спорта: эстафета, стритбол, метание гранаты, толкание ядра, футбол, армрестлинг, перетягивание каната, дартс, а также семейные старты. Затем состоялся грандиозный концерт с участием сводного международного духового оркестра, лучших пермских коллективов, а также Олега Газманова и группы «Эскадрон». Завершился день зажигательной дискотекой.

Добавить комментарий